Новости

Первенство России по спортивному туризму

С 16 по 21 августа в Липецкой области, в с. Аргамач-Пальна прошло первенство России по спортивному туризму на пешеходных дистанциях, где приняли участие спортсмены нашего ОДОД.

29 регионов, более 370 сильнейших спортсменов России приехали на главный старт сезона чтобы показать свое мастерство в разных дисциплинах: связка (длинная), личная (короткая) и группа (спринт), которые проходили на 3 и 4 классе дистанций.

В этот раз спортсмены выходили на дистанции в непривычно аномальную жару +31+32°, однако это не помешало им показать достойные результаты в острой спортивной борьбе:

- Савельева Анастасия в составе группы заняла 3 место на 3 классе дистанций среди девушек;

- Поздов-Зрилов Матвей в составе группы занял 2 место на 3 классе дистанций среди юношей;

- Санников Илья в составе группе занял 3 место на 4 классе дистанций среди юниоров.

В командном зачете субъектов Российской Федерации сборная г. Санкт-Петербурга заняла 3 место среди юношей/девушек и 4 место среди юниоров/юниорок.

Мы поздравляем призеров и тренеров спортсменов! А также желаем ребятам дальнейших успехов, ведь впереди новые горизонты, победы и достижения!