Новости

Всероссийские соревнования по спортивному туризму в г. Елец

С 16 по 20 февраля в г. Елец, Липецкая область, прошли Всероссийские соревнования по спортивному туризму на пешеходных дистанциях. Спортсмены нашего ОДОД выступали в составе сборной нашего города. Соревнования проводились в трех дисциплинах - личная дистанция, связки и группа.

На личной дистанции, несмотря на отсутствие призовых мест, наши спортсмены показали высокие результаты:
На 3 классе дистанций Булганина Евгения стала 10-й из 95 девушек 14-15 лет;
На 4 классе дистанций, 8 место из 106 юниоров 16-21, занял Санников Илья;

И буквально в шаге от пьедестала остановилась Кузнецова Екатерина, которая заняла 4 место, проиграв 3 месту чуть больше секунды.

В последний день нашим спортсменкам все же удалось подняться на ступень почета - 3 место среди женщин на 4 классе дистанций в составе группы заняли - Комкова Надежда, Кузнецова Екатерина и Сухарева Олеся.

Кроме того, по итогу соревнований в командном зачете на 5 классе дистанций среди мужчин/женщин наши спортсмены заняли 1 место в составе сборной Санкт-Петербурга.

Поздравляем призеров и их тренера с отличными результатами, и желаем дальнейших успехов в последующих соревнованиях.