Новости

Сборная Санкт-Петербурга по спортивному туризму - 2 место в командном зачёте среди мужчин и женщин на Всероссийских соревнованиях!

С 23 по 27 марта, в г. Елец Липецкой области прошли Всероссийские соревнования и соревнования Елецкого муниципального района по спортивному туризму. Сборную команду г. Санкт-Петербурга, представленную ОДОД ГБОУ СОШ 312, представляли 25 спортсменов на 4 классах дистанций.

В первый день, на личной дистанции пятого класса среди женщин третье место заняла Кузнецова Екатерина. В возрастной группе 12-13 лет на дистанции второго класса среди девочек Булганина Евгения заняла 4-е место, немного уступив спортсменкам из Пермского края и Белгородской области.

Во второй соревновательный день связка из Санкт-Петербурга Комкова Надежда и Кузнецова Екатерина заняла третье место на дистанции пятого класса .

В заключительный день соревнований серебряными призёрами среди женщин стала группа в составе: Комкова Надежда, Кузнецова Екатерина, Сухарева Олеся, Иванова Татьяна.

В общем командном зачете субъектов РФ среди мужчин и женщин на пятом классе дистанции сборная Санкт-Петербурга заняла 2 место.