Новости

Кубок им. В. Кондратьева - 2023

С 5 по 10 июля в пос.Цюрюпы, Московской области, прошли одни из самых массовых соревнований сезона - Кубок им. В. Кондратьева, Кубок России и Всероссийские соревнования по спортивному туризму, где приняли участие спортсмены ОДОД.

33 региона, более 560 участников выступали на трех классах дистанций различной сложности. Наши воспитанники и педагоги-тренера показали отличные результаты:

Среди юношей/девушек на 3 классе дистанций:

- Савельева Анастасия и Баранчеева Мирослава заняли 8 место из 55 стартовавших связок девушек 14-15 лет;

- Савельева Анастасия заняла достойную 5 строчку по результатам дистанции - пешеходной (длинной), и это среди 107 участниц. По сумме двух личных дистанций Анастасия стала 6-ой.

Наши педагоги секции спортивного туризма и скалолазания тоже не отстают, выступая на 5 классе дистанций:

В первый день на дистанции связок Комкова Надежда и Кузнецова Екатерина остановились буквально в шаге от пьедестала, заняв 4 место.

На личной дистанции такая же участь настигла Кузнецову Екатерину, которая заняла в оба дня 4 место на короткой и длинной личной дистанции, таким образом заняв 4 строчку по итогам двух личных дистанций.

Однако в последний соревновательный день девушки в составе группы смогли войти в тройку лучших результатов среди "женщин" и подняться на пьедестал.

Поздравляем призеров, а также благодарим тренеров за огромную проделанную работу и отличную подготовку спортсменов!