Новости

Результаты соревнований по спортивному туризму, проводившихся 24-26 сентября в поселке Рощино

24-26 сентября в поселке Рощино состоялись городские соревнования по спортивному туризму, а также 2 этап Кубка СПб по спортивному туризму на дистанции "пешеходная - личная" и финал Кубка СПб по спортивному туризму на дистанции "пешеходная - группа" На личной дистанции во втором этапе Кубка СПб победила педагог дополнительного образования ОДОД школы 312 Кузнецова Е.А., второй стала наша выпускница Комкова Надежда.

Второй день соревнований принес серебро группе спортсменов 2009 г.р. в составе: Иванов Глеб, Лавров Егор, Баранчеева Мирослава, Савельева Анастасия, тренирующихся под руководством В.В. Петрова

Группа юниоров в составе Ивановой Татьяны, Степанова Ивана, Савельева Эдуарда под руководством Е.А. Кузнецовой завоевала бронзу в финале Кубка СПБ на дистанции "пешеходная - группа" (4 класс) (ред.)

Среди мужчин и женщин на дистанции 2 класса группа, возглавляемая В.В. Петровым и состоящая из выпускников нашего ОДОД: Сергея Бузечкина, Надежды Комковой, Светланы Ивановой, оставила позади всех соперников и завоевала золотую медаль!