Новости

Финал Кубка Санкт-Петербурга по спортивному туризму ("дистанция-пешеходная-связка")

04-05 декабря 2021 года в спортивном зале ГБОУ СОШ № 312 Фрунзенского района Санкт-Петербурга (ул. М. Балканская д. 36, корп. 3) состоялись городские соревнования в дисциплине "дистанция - пешеходная - связка" на дистанциях 1-3 классов, и Финал Кубка Санкт-Петербурга на дистанции 4-го класса.
Команду «МО «Балканский» (на базе ГБОУ СОШ № 312)» в составе 42 спортсменов представляли 35 обучающихся из различных образовательных учреждений Санкт-Петербурга и 7 выпускников ОДОД ГБОУ СОШ № 312.

По результатам первого соревновательного дня на дистанциях первого и второго классов победителями и призёрами в своих возрастных группах стали связки в составе:

Чадов Артём – Снетков Никита, (1 место, 1 КД);
Баранчеева Мирослава – Платонова Таисия, (1 место, 1 КД);
Тарасов Матвей – Тарасов Мирон, (1 место, 2 КД);
Савельева Анастасия – Баранчеева Мирослава, (1 место, 2 КД);
Булганина Евгения – Мишукова Мария , (2 место, 1 КД);
Савельева Анастасия – Кириллова Валерия, (2 место, 1 КД);

Второй соревновательный день открывали выступления «связок» на третьем классе дистанции. По результатам прохождения дистанций в тройке лидеров в своих группах оказались спортсмены:

Комкова Надежда – Кузнецова Екатерина, (1 место, 3 КД);
Иванова Татьяна – Магомедгаджиева Эльмира, (1 место, 3 КД);
Тарасов Мирон – Санников Илья, (1 место, 3 КД);
Тарасов Матвей – Савельев Эдуард, (2 место, 3 КД);

И последними, на дистанции 4-го класса, в соревнованиях Финала Кубка Санкт-Петербурга принимали участие сильнейшие спортсмены, входящие в состав сборной города, и представляющие команду СПб на Всероссийских соревнованиях, Кубке России, и Чемпионатах России и Европы.

Связка в составе Савельев Эдуард – Степанов Иван заняла второе место в группе «мужчины».
В группе «женщины» лучшими оказались сразу 2 связки представляющие МО «Балканский». На втором месте, уступив победителям 18 секунд, финишировала связка Комкова Надежда – Магомедгаджиева Эльмира. Победителем Финала Кубка стала связка в составе Кузнецова Екатерина – Иванова Татьяна. Ещё одна двойка спортсменок, Иванова Светлана и Сухарева Олеся, представляющая ОДОД ГБОУ СОШ № 312, остановилась в шаге от призёров, заняв четвёртое место.

Поздравляем победителей и призёров Городских соревнований и Финала Кубка Санкт-Петербурга, а также весь педагогический и тренерский состав ОДОД ГБОУ СОШ № 312 с отличным выступлением!!!